Анна Студеникина

я пенсионерка работаю 6 месяцев при увольнении мне оплатят компенсацию за неиспользованный отпуск

Гузель

А работающие пенсионеры - это какая-то особая каста в России? Оплатят пропорционально отработанным 6 месяцам (на 14 дней компенсации за неиспользованный отпуск наработали).

Svetlana Boukova

копейки )лучше уж напишите на отпуск с последующим увольнением

Акбарали Хатамов

Если оформлены по трудовому договору, то оплатят.

Оля

Отпуск с последующим увольнением Вам выгоднее! Когда добавится полный год стажа одна из 4 долей пенсии увеличиться на 3%. А время в отпуске тоже в стаж засчитывается.
По фото не похоже, что у Вас максимальный стаж - 40 лет.