അF
അ Fail അ

Работою на вредном производстве (уголь, зола, шлак) . После прихода Байкалэнерго в июне 12 года вредность сняли ,

обещали ввести после аттестации с тех пор нечего что делать ?

Алексей Петрыкин

Обратиться в местную инспекцию по труду, чтобы вас проконсультировали, а предприятие проверили, попросите, чтобы проверка не оглашала заявителя. Можно также обратиться в прокуратуру, которая занимается надзором за соблюдением законности

Юлия

Наоборот, у вас провели аттестацию и по ее итогам вредность сняли. Проверяйте свою карту аттестации условий труда