Ольга Баранова

работаю кондитером на пищевом производстве, перестали выплачивать вредность, это нормально?

Лариса Панкова

по причине?
ненормально это

Елесей Довыдофф

Смотря как Вы трудоустроины в Вашей организации (см. труд. договор)

Михаил

Может, и нормально, и вполное законно. Если работодатель довел условия труда до оптимальных, и это подтверждено результатами аттестации рабочих мест, то компенсации могут не устанавливаться ( ст. 219 ТК РФ).