Максим

Вам нравится F117's Stealth Fighters - самолёт невидимка?

Из-за сокращения военного бюджета ВВС США начали консервацию нескольких эскадрилий F117 Stealth Fighters в пустыне Аризоны.

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Павел

А может они их консервируют по другой причине? Например, наконец-то поняли, что невидимка он для них, а для российских радаров никаких проблем. Тем более, что Россия уже не скрывает более этого, во всеуслышание рассказывает, что данная технология невидимости не прошла.

Дп
Дпомпвл

После распада Соединенные Штаты Америки представляют из себя просто жалкое зрелише США это отсталая страна 3его мира. сырьевой придаток с умственно отсталым марионеточным негром сделавшим из Белого Дома Барак Обамы и забви на демократию и конституцюи учудившим из Их столици Вашингтона. Округ Колумбия. Лас-Вегас с блекджеком и шлюхами где бесстыдно президентствует вот уже 4 срока подряд из 2х возможных. Вся их Вертикаль власти погрязла в коррупции и разврате. А за периметром их столицы на руинах былой империи обитают толпы деградировавшего от безисходности и разрухи обреченного населения утратившего все чем когда-то могла гордиться их Сверхдержава . А ведь всего каких-то 20 лет назад США была самой могущественной Империей Добра осваивавшей последний рубеж - Космос и обладавшая просто фантастическим потенциалом. Но победила Империя ЗЛА.