Андрей Никитенко

Помогите мне понять экстрасенс я или нет

Народ в последние время я становлюсь странным а конкретно силой мысли могу направлять людей в строны, заставлять оборачиваться и просто остонавливать их в первое время я думал просто совпадение, также в последние время я начал чуствовать характер людей, места где остались души умерших которые не воспринимают живых. Скажите что мне с этим делать? В последние время становится страшно даже по улице ходить чуствую что за мной следят.

Извеняюсь за грамотность мне всего 13 лет.

Azamat Mamedov

Для начала - остановиться и определиться - нужно тебе это или нет.
Если нужно - на зачем? , если нет - тогда ничего не делай, через пару лет само пройдет.
Если твое персональное - зачем будет = помогать людям - они того не заслуживают абсолютно. Если себе - поверь, есть специальные книги, которые можно тупо нагуглить в интернете, не менее тупо забив в поисковик без запятых - эзотерика книги обучение.
И на самом деле - держи свои "способности" при себе- не поймут. Будет не до терпежу - Учитель сам тебя найдет.
Если надо будет.

Сергей Тулайкин

Ни чего не делать с этим, я серьезно. И еще не стоит распространяться в инте об этом. По мировой статистики за последний год пропало без вести колоссальное количество детей и что интересно в 95% родители говорят что их ребенок обладал некими способностями.

Елена Осипова

когда стукнет 18 лет тогда все поймешь

Евгения Бойченко

ничего страшно, что нам дано то мы и несем. За нами все время кто-то следит.