Дмитрий Бабкин

Жена - мужу : мама прилетает в 5 утра 22 июня.... Муж (задумчиво) : почти как в сорок первом. . А как у Вас с тёщей?

Надежда Родионова

...надо же, какое может быть неудачное приземление... в эти роковые даты...

Дмитрий Хороший

Сама теща, и так неохота, чтоб меня зять встречал словно врага....

Миша Шангин

нормальный муж- знает историю, не грибник случайно?

Л!
Лис !!!!!!!!!!!!!!!!

Она вероломно нападала на наш семейный покой, пока не настал её "Нюрнберг".