Детский Сад 2443

посоветуйте пожалуйста отель

В турции или греции для отдыха с 10.5 мес ребенком. Пожелания: недалееко от аэропорта, на первой линии, с парковой зоной или набережной для прогулок с коляской, наличие баров, магазинов. Хотим уложиться в 60 т. р.

Ai
Aid

club voyage cesars, Белек

Рустам Мирзоев

Отель Balasca расположен в центре города недалеко от станции метро Omonia и железнодорожной станции Larissis. Это небольшой трехзвездочный отель, построенный в 1978 году и полностью реконструированный в 1999. Из отеля открывается прекрасный вид на Акрополис и гору Lycabettus.
В номере :
- балкон;
- ТВ со спутниковыми каналами;
- ванная комната с душем;
- телефон;
- кондиционер;
- магнитофон;
- мини-бар.

К Вашим услугам :
- ресторан с отличной греческой кухней, а также блюдами международной кухни;
- бар с большим выбором различных алкогольных и безалкогольных напитков;
- буфет с континентальными завтраками;
- сад на крыше отеля;
- бесплатная автостоянка;
- доступ в Интернет;
- обслуживание номеров;
- круглосуточное обслуживание;
- сейф;
- утреннее пробуждение.