Лилия Долматова

Кто сталкиволся? Ребёночку 17 дней. и ночью поднялась температура до 38,3

Вызвали скорую, ребёночка забрали в больницу, маму не положи вместе с ним, надо анализы сдать, что бы госпитализироваться.
Кто сталкивался, что в таком раннем возрасте температура, что делали, и если лежали в больнице то сколько.
Очень переживаю 😞

Ru
Ruslan

нурофен в дальнейшем давайте от температуры.

Татьяна Швайгер

Ой не знаю. Выздоравливайте поскорее.

Е....

Возможно инфекция.. . сочувствую.... выздоравливайте... сдавайте анализы и госпитализируйтесь

Владимир Воробьев

у нас скорая вместе с мамой забирает, странно, что такого малыша одного забрали.... поправляйтесь