Ирина Салахова

Помогите! Весь день себя чувствовала хорошо и тут на тебе за 17 секунд температура поднялась до 38,3.

А послезавтра в школу ( Что делать? Как сбить температуру? ПОМОГИТЕ! Очень плохо (

Мне нужно именно ДОМАШНЕЕ ЛЕЧЕНИЕ!

Светлана Коршикова

Вызывайте врача на завтра, в школу не ходите! ! А пока что примите жаропонижающие, возможно вы простудились, но точно скажит только врач!

Иван Лысых

я бы на вашем месте в школу бы не пошел.... и как вы засекли что именно за 17 секунд?

Olga Ramskaya

вызвать врача! Это не шутка.

Сергей Азаров

странно это все, сходи к врачу срочно !!!

Татьяна Левинская

скорую вызови, еще больничный дадут

Ок
Оксана

это грипп.. . где то от кого то заразилась... постельный режим