Aлиза Чынгышбаева

Выпил море по колено! Как расставить знаки препинания и вообще о чем это?

Алексей Немтинов

" Выпей море! " (Изоп).... Заодно проверим и гидромелиораторам поможем...:)

Наталья

Вот тебе, ещё один вариант:
"Очень-очень странный вид: речка за окном горит, чей-то дом хвостом виляет, песик из ружья стреляет, мальчик чуть не слопал мышку, кот в очках читает книжку, старый дед влетел в окно, воробей схватил зерно, да как крикнет, улетая: вот что значит запятая. "

Леха Каурцев

Не выпил море - значит, на своих коленях придешь! Выпил море - значит, спать тебе перед дверью, где грязи по колено!
Ксанф, лучше с друзьями раздели море, на троих!