Станислав Лукшанов

Если спрячусь ночью под кровать, стану вас я щекотать, страшным голосом рычать-песни матерны орать- какая будет реакция?

Александр Немчинов

ха-ха-ха.... реакция потом будет у Вас

An
Andрей

Нельзя.. . там кошка уже живет..)

Эдуард Хуснутдинов

Реакция будет только у моего ротвейлера. Интересно после его реакции. посмотреть на Вашу.

Евгения Михеева

В дыню получите)

Дмитрий Пахомов

Ну матерные песни это слишком, пожалуй)) ) А так норма)) В детство вернусь)) очень нравились ужастики с Крюгером когда-то)) Такой милый..))))))))

Игорь Захаров

Тебя тапком убивать!..)))

Юлия Шишотова

по настроению...