Катенька Петрова

Я сирота мне 23 года могу ли я поступить на льготное обучение в техникум/колледж ?

Julie Volkoff

Для начала сходи в колледж к руководству, начни все таки с колледжа а не с интернета

Ирина Зверева

На сайте каждого учебного заведения должны быть размещены правила приема в данное учебное заведение. Почитайте в разделе "Льготы при поступлении", останутся вопросы - позвоните в приемную комиссию, там все разъяснят. Льготы не во всех техникумах одинаковые бывают.