Антонина Анфиногенова

Вы сигналите в таких случаях? А представьте каково тем, кто живет около светофора.

Вы сигналите в таких случаях? : когда впереди водитель заснул на светофоре, когда друга увидели во дворе, когда обиду хотите высказать на дороге (только мстите вы не водителю, а жильцам) , когда пассажиров поторапливаете, когда дорогу требуете уступить? А хоть раз задумывались, что рядом родители гуляют с колясками, что рядом в доме кто-то с третьей смены пришел и спит?

Вадим Чугин

практически нет, последний раз на трассе не опытному посигналил, так как у него дверь задняя была открыта. я противник сигналов во дворах и если нет аварийных ситуаций. сам живу в 50 метрах от светофора. кстати ГАИ вправе наказать нарушителя спокойствия рублём. в некоторых районах города весит знак запрещающий гудеть. но культура...

Lika Len

Нет, я ленив. Только для того, чтобы аварию предупредить, если думаю, что меня не видят.