Toppller Toppller

Как отключить антипробуксовучную систему ?

Hyundai Santa FE 2009 2.7 . Отключив АБС можно дрифтовать на пляже? Для проекта нужен.

Артур С

отключить абс кнопкой нельзя. найдите по инструкции предохранитель, отвечающий за работу АБС и удалите его. абс выключится. скорее всего после его установки на место ошибка должна исчезнуть, но вполне возможно для её сброса придется ехать на СТО.

Олег

Смотря какой автомобиль.

Алексей Марин

Там вроде нужно последовательно нажимать газ и тормоз и она отключиться ( посмотри на официальном сайте этой машины, или заедь в мастерскую может, что подскажут ),