Ольга Бондаренко

Действительно ли по достижении новым авто пробега 3000 необходимо заменить масло? Для чего это нужно?

Сергей Папуша

обкатку прошел, всё притёрлось... в масле фигня всякая... да и на обкаточном долго не ездят-как правило это дешёвка

Андрей Лушников

Рекомендуют так. В момент обкатки возможно образование "мусора" из-за притирки деталей. Так что масло меняют.

Мария Зверева

Если будешь заменять каждый день, будет вообще великолепно. Но дорого.

Кристина Глинова

Как бы в заводе не промывали, металлическая пыль при мех обработки никуда не делась, а масло её выгнало в фильтр.

Екатерина Нестерова

Притирка происходит