Жаннулька Анисимова

Помогите с выбором дисков бу. У меня Джилли МК - китаец, радиус дисков 15, хочу купить бу литые, могут ли они не подойти

или все 15 подходят на любой автомобиль?

Волкова Оксана

могут.

у дисков помимо Радиуса еще 3 важных размера
- посадочные места ( сколько дырок и на каком они расстоянии)
- размер ступичного отверстия ( центральная дырка)
- вылет ( ширина диска)

Юлия Козлова

смотри вылет диска ET что бы потом не затирали, и естественно расположение отверстий для крепления

Денис Лейбин

расстояние между дырками 100 или 115 или еще какой.. . только по этой причине.. . снимаешь колесо, подходит не подходит 1 минута времени...

Anton Mironov

поюбери лучше