Екатерина Нефёдова

Где в Копейске лучше взять автокредит, с небольшой процентной ставкой (если таковая имеется)

Обычный кредит не одобрили. Есть ли вероятность, что и с автокредитом, извиняюсь, побреют!?

Ska

Автокредит получить проще т. к. приобретаемый автомобиль по автокредиту является залогом для банка. Да и процентная ставка на автокредит будет ниже чем на потребительский кредит. На сайте в одном месте собраны предложения по автокредитованию всех банков Копейска. Список отсортирован по увеличению переплаты по кредиту. Смотрите, выбирайте, получайте.

Кроме того, если Вы собираетесь приобретать автомобиль в автосалоне, то в каждом автосалоне имеется отдел кредитования в котором всегда имеются предложения по автокредитам от нескольких банков. Этот вариант хорош и тем, что на некоторые марки в автосалоне периодически могут проходить акции как в снижении цены так и в снижении процентной ставки на автокредитование. Рекомендую прозондировать и этот вариант.

P.S. Если отказали в потребительском кредите в одном банке, то это не значит что не имеет смысл обращаться в другие банки. Лично у меня так и произошло 2 года назад. Мой горячо любимый Райффайзен банк около года засыпал меня СМСками, присылал письма и даже звонили по телефону сообщая о том что мне предварительно одобрен кредит на 1 000 000руб. под 14.9% годовых. Когда я наконец то собрался взять кредит на ремонт квартиры, собрал и передал в банк все документы, то через некоторое время получил отказ, что меня очень сильно удивило. Но я не стал опускать руки и тут же подал документы в GE MoneyBank и через 2 дня получил на руки 500 000 руб, под 13.9%. Вот такие вот дела...

Бекболсун Чоноев

Есть варианты и с плохой кредитной историей без справок взять деньги, к примеру https://vk.com/public116582860