Анна Андрейчева

Посоветуйте литературу по ведению бизнеса. Желательно сетевого и программного. Как юридически оформить интересует.

Скажем так, создали программное обеспечение, создали сайты.. . Продумали как всё будет работать, запустили, тестировали. Но одно одно. Как всё юридически оформить? Права на собственность, налоги, чтобы всё по закону. Мне нужна книга, которая пояснит как работает бизнес. Как его вести. Как и где что оформить. А то создать-то создали.. . а дальше что? Как налоги, как права защитить? Как вообще всё это с юридической точки зрения. Спасибо заранее.

Алексей Гришкин

робер кийосаки : бедный папа, богатый папа.
если будут вопросы по развитию встречав хотя бы в скайпе. пиши