Марина Бухтина

У меня час назад с МТС сняли 1000 руб. , приходили смс с коротким номером. Что делать? В МТС что надо написать?

Ольга Арыспаева

Отключить срочно услуги коротких номеров. Деньги вряд ли вам вернут

Ок
Оксана

у меня на днях билайн снял деньги с карточки при отключенной услуге мобильный платеж .на эту карточку приходит пенсия моему несовершеннолетнему сыну за его покойную маму .я их не трогаю. бардак в телефонных компаниях