Андрей Кузнецов

Кредит 40тысяч рублей

Вообщем нужно 40тысяч рублей, постоянного места работы нет (студент)
Возможно ли взять кредит на указанную выше сумму? скажем на год?

Юра Ракитин

Только микрозайм по паспорту

Маргарита Кочерышкина

не знаю, мне просто нужны баллы)

Александр П.

отдашь 60

Dina Koroleva

Оформи кредитную карту, Тинькофф или др. Без проблем.

Оксана

Студентам 40 т. р. - вряд ли, разве что у частных кантор, по типу "Домашние деньги", но % бешеные.
У СберБанка бывают различные акции, где студенты могут оформлять кредитные карты и небольшие
кредиты. + у множества банков есть акции, по которым студенты могут брать кредиты на товар или
наличными до 10-15 т. р.

В остальном - под залог.