Анна Рагулина

Все хотят оплаты на перед, но я оч много обжигалась на неправде. Кто скажет правду обо мне?

Юлия 24,12,1978г. , только не характер по гороскопу меня интересует а личная жизнь и здоровье!

Владимир Ильиных

все ваши проблемы по вашей наивности и плохой интуиции, пора по вашим годам быть мудрее. вот и вся правда.

Иван Дементьев

а вам хлеб в магазине дадут бесплатно?
а оплату наперед просят потому что вы тоже кидаете

Инна

Выложите фото!

Вова Ходяков

когда человеку не положено получить ответ на свой вопрос или получить определенные услуги, то он попадает к шарлатанам и учиться расставаться с деньгами, потому что хочет получить что-то на халяву, а так не бывает.

Ольга Пивоварова

Для чего? Чтобы ты потом прислала денег?)) ) Обойдёмся. Раньше как-то обходились.. .
Тебя сколько человек сволочей обманули?)) )
Вот у меня ситуации наоборот: 5 тысяч раз ответила, а никто не прислал денег по факту, ну не халявщики ли?)))