Людмила Ковалева

Что Вы скажете обо мне? какой у меня период в жизни? Чем я обеспокоена?

Елена Салова

Переживаете за мужчину, давно не было встречи с ним!

Илья Кожанов

дури много в голове, оттого и беспокойство. по мужику убиваетесь а ему малость параллельно, использует

Павел Заколюкин

Барышня на фото.... от неё веет холодом... возможно проблемы со здоровьем... но первое что идёт... это алкоголь или что то сродни этому... Мужчины.. рядом не вижу... Ощущение такое что подвисла барышня... между двух каких то состояний... но это явно не связанно ни как с мужским полом.