Юлия

Помогите пжл, не могу сделать выбор по работе, сил больше нет. Как поступить? Остаться в Суде или пойти в Опеку. Спс.

Екатерина

Есть такой расклад, который помогает проанализировать, что будет, если вы выберете один путь, то есть остаться в суде, и что будет, если вы выберете другой путь- перейти в опеку, Анализируя два эти " выхода" из проблемы, можно точно узнать, что тебя ждет "там" и "тут""