Алексей Егоров

К чему снятся монахи

Добрый день! Подскажите к чему снятся узкоглазые монахи в черном Они кололи меня вязальными спицами.

Оксана Бочарова

Значит, вас ждет важная перемена в судьбе.

D S

Монаха видеть во сне – предостережение от неудачи, будешь искать совета в тяжелых обстоятельствах, значительные перемены в твоей судьбе (плохие или хорошие) . Работающий монах – исполнение задуманного. Говорить с монахом – важная перемена в твоем положении. Монахиню видеть – смена профессии, несчастье в любви, старых или поющих – вдовство.
___________________________
Дворянский сонник Н. Гришиной