Алексей Батькович

что делать если бабушкане позволяет купить вещь но отказать ей нельзя и деньги она мне дала

Prinzkosmos1 Astra

Если она ПОЗВОЛЯЕТ, в чем смысл отказа? Чтобы позволить, нужно попросить. Вы попросили, она позволила, и Вы не можете теперь отказать????)))))))))

Юрий Сизов

Поговорите с бабушкой, обьясните для чего Вам эта вещь и она разрешит