Алексей Максимов

Mожет быть кто-то знает заговор или mолитву "чтобы вещь была твоя" или "чтобы человек отказался"?

Mожет быть кто-то знает заговор или mолитву "чтобы вещь была твоя" или "чтобы человек отказался". Mне очень нравится квартира которую хочу снять на долгий срок, а в последствии купить, но есть еще один желающий котороmу она нравится и он тоже хочет ее снять! ! Как сделать так, чтобы у него изmенились обстоятельства и он не пришел, т. к. если он не сниmит, то сниmу я в тот день! Подкажите, пожалуйста!!!

Виталий Найпак

среди рун есть не плохие программы, как вариант изгоняющий крест - только оговорить так как нужно вам