Головашина Наталия

Что показывает скорпион во 2 доме, в котором из планет Уран (секстиль с Марсом, трин с Юпит. и Солнцем, кв. с Луной)?

Андрей Андрей

Пристрастное отношение к личным ценностям. Разнообразие видов заработка и расходов, неожиданные ситуации. Активное, творческое отношение к материальным ценностям. Хорошие предпосылки для занятий спортом. Квадратура с Луной ограничивающий аспект, даёт помехи со стороны женщин, неразумные траты на домашнее хозяйство и питание. Для более подробного и детального анализа надо смотреть всю карту.