Сергей Тюленев

вам нравится Английский язык? Почему??

Виктория

Очень нравится английский язык и понимаю важность его изучения благодаря его международному характеру. При этом прочитал немало интересных статей о роли его изучения в современном мире.

Vladimir Rodin

ненавижу его. тупой, не понятный, слова хрен выговоришь. и ещё международный язык.. .

Яков Цыганков

Не нравится. Неприятен по звучанию: сплошное вакание, как едят чебурек и говорят. Ненавижу политику США, да и Великобритания - один из центров зла. Английский навязывают, якобы он международный, все должны его знать. Куда пригоднее для этих целей эсперанто! Английский - это выкачивание денег, огромная система. Однако, в песнях английский иногда вполне слушабелен, даже может где-то нравиться. . Я учил английский в школе и недавно учил чуток испанский, так именно запоминание слов в испанском лучше, слова ярче и лучше ассоциации -

Юлия Лапшина

нет, путаешься в этих временах, надо добавлять кучу разных предлогов и частиц, не ту вставишь и поменяется весь смысл, хотя слова и их перевод запоминаются довольно легко.
и когда читают текст, то нельзя понять ни слова

Таня Жукова

нет, не нравится! мне русского хватает

Bzt Bzt

А причём Английский язык в отделе вопросов про животных?

Лиана Чемовская

а причём тут Домашнее животное?

Анастасия Крутова

Равнодушна. Если брать по звучанию, то нравятся итальянский, эстонский, армянский.

Анастасия Абрамова

Просто он самый легкий в мире, хотя мало кто эту легкость умеет раскрыть.

Ирина Хазова

Очень нравится английский язык и понимаю важность его изучения. Это очень интересный язык и он вам пригодится в будущем.

Лиана

Нравится. Стерпелось, слюбилось.

Руслан Назаров

нравиться.

Ольга Манахова

Тупо деловой. На Исконном английском уже не говорят. Он умер как латинский. Этот нравится из-за практичности. Но ЧУВСТВОВАТЬ на нем плохо получается.

Вар Хай

Быстро изучить почти нереально, обычно язык дается легко, чем раньше вы его начинаете изучать. Возможно в первую очередь, вам нужно заинтересовать себя в изучении английского и смотивировать, тогда и изучение будет проходить легче и быстрее. Могу посоветовать https://www.instagram.com/learn_english_vdk/

Ян
Яночка

Да, потому что это язык международного общения.
Недорогие и эффективные курсы в Мега-Школе www.mega-school.pro

Алексей Маширин

Лично мне нравиться Английский язык! Просто когда я буду взрослой хочу поехать в Англию! А там здорово!!!

Наталья Соловьева

очень интересный язык, требовательный в наше время.

Наталья Нагорная

Я его совсем не знаю не изучал, а так поют песни на англ. нормально звучит.

Антон

Мне не очень нравится английский, мне нравится его использовать. Он позволяет мне общаться с разными людьми, (читай - с большим количеством людей) смотреть большее количество видяшек и сайтов в инете, играть в самые разные игры на английском. Кстати, если есть здесь кто-то из Екб, приглашаю Вас играть с нами на английском!
https://vk.com/compass_center_games

Алена Максимова

Сложно ответить на такой вопрос, по произношению вполне интересный язык, по степени нужности является международным и во многих сферах просто необходим. Поэтому знать английский язык нужно как для карьеры, так и для путешествий, да и изучение любого языка развивает память. Могу посоветовать для изучения языка курсы Биг Бэн https://vk.com/bigbenmsk посещал бизнес-курсы в данной школе, грамотные специалисты.

Алексей Микешин

Полезный бесплатный ресурс с материалами (диалоги на английском языке с переводом и МП3, их даже можно скачать бесплатно!)
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Анастасия Архипова

Потому что русский реп гАвно

Ни
Николай

это нужный язык и везде пригодится

Армен Погосян

Я очень люблю английский, но не понимаю почему)) говоря на нем я чувствую как будто это мой родной язык, я его очень хорошо понимаю!! и хочу стать учителем английского)))))))

Андрей Николаевич

мне нравится английский язык потому что он интересный и даже немного смешной