Виталий Евстигнеев

Что с растением? Одна веточка пожелтела а вторая нормальная. Странно как то Стоит на подоконнике все свои 3 года жизни

.

почему фотка не загружается?

Алексей Федотов

У Вас кончился лимит фото на сегодня. Загрузите фото на своей странице (В Моём мире) . Затем дайте на неё ссылку.

Если растение несколько лет чувствовало себя хорошо и вдруг начало желтеть, значит, напали вредители или были какие-то резкие изменения в условиях содержания, например, резкий перепад температуры воздуха, водой холодной полили, залили.... С фото и подробностями содержания легче будет знать причины пожелтения))) )

Сергей Пешехонцев

наверное насекомые напали, паутинный клещ скорее всего