Сергей Синьков

Когда я найду вторую половину? уже 3 года одна. Алена 30.05.93

Екатерина Люст

по картам в течении 3- 10 месяцев

Александр

Думайте о хорошем, радуйтесь, улыбайтесь, живите полной жизнью, и счастье не заставит себя ждать. Иногда мы сами толком не знаем что для нас лучше и с кем мы по-настоящему будем счастливы! Все делается к лучшему и лишь потом понимаем правильность произошедшего. Удачи, счастья и любви вам.