Екатерина Аренина

Какие комнатные растения порадовали Вас в этом году своим цветением?

Меня, например, порадовала пассифлора:

Плод даже завязался.

Ещё цвёл гиппеаструм недавно, фото на телефоне, к сожалению. И много других растений.

Евгений

и до сих пор цветут

Ваня Бахмутов

Как всегда цвели кротон и хамедореяЗацвел эсхинантусвесной цвели амариллисы

Алексей Королёв

Какая же у всех Красота!

Ко
Костя

Я коллекционирую стрептокарпусы. Они радуют меня своими букетами с марта по октябрь.)))

Тв
Твоя

Гиппеаструм, розы, бегонии. А ваша пассифлора - супер!

Андрей

спатифиллум

Ек
Екатерина

пассифлора-супер. у меня не прижилась (((( а цвели хорошо фиалки и первый раз в моей жизни-колеус. выдал высоченные свечи в середине лета и цветет до сих пор

Борис Горшков

С февраля и по сей день цветет Спацифилиум. Филька по нашему!