Катюшка Гребенникова

Помогите разобраться в любви!

я в его влюбилась с первого взгляда... но его поведение странновато... может молчатьи смотреть в одну точку... вечно понтуется... когда я прихожу и уже возле его он еле меня замечает.... вечно в отсутствии да и ничего конкретного практически не говорит.... использует в речи банальности типа"ну че?! что? "

Никита Бледных

Да нет там никакой любви, что тут разбираться

Сергей Вансович

Красивый наверно) ) Так то больше не за что!

Мария Игоревна

Другой тебе нужен

Лилия Павлова

Вечно понтуется, говоришь? Тебя не замечает? Твой женский самочий инстинкт по таким внешним проявлениям распознал в нем высокорангового мужчину и запустил соответствующую программу. В современном мире инстинкты часто ошибаются, т. к. внешняя обстановка уже не та, что во времена палеолита. Подробнее об этом читай (если интересно) в книге Олега Новоселова "Женщина. Учебник для мужчин. "

Эдвард Гладкий

не обижайся но он тебя не видит в упор !!!бросай ты его не твой он явно

Алексей

Если в твоем присутствии он понтуется и нормально говорить не может - ты ему точно нравишься ;))
Понтуется - набивает себе цену.
Говорить не может - от волнения.

Ксения Шаманина

А бывает такое. Он видно тоже осознал что любит, только не понял, а что дальше делать. Ну может растерялся. Иль не поспел еще. Даже не знаю что Вам предложить, продолжайте дальше, а там время покажет.