Марина Рогачёва

Может ли портативный фотошоп вывести из строя обычный фотошоп?

У меня на рабочем компьютере установленна старая версия фотошопа (7) на жестком диске. Но я приношу с собой новый портативный фотошоп на флешке и работаю с нее. При этом установленный старый фотошоп отказывается работать. Это из-за моей портативной версии? можно ли как то эту проблему решить, чтобы и волки были сыты и зайцы целы?

Алексей Ленивкин

да, из за мьютексов

Ирина Филимонова

удали с компа старую версию и перекинь на него протативную я так и не установливал его, закинул на диск Adobe Photoshop CS5 Portable и всё прерасно работает...

Супер

Я как то с инета скачивал причиндалы к фотошопу - стили, плагины итд. Не долго длилось счастье буквально один вечер 😞 на следующий день программа CS5 тупо не запустилась (CS4 portable и оригинал CS5 не конфликтуют - проверено)