Марина

как вывести из строя двигатель авто

Бекматов

Проехать 1 миллион км. Он сам сломается.

Ольга Больбот

если лоб крепкий, можно йопнуться им об ГБЦ.... Может повезет)))))

Stanislav Kim

Прогрызи в ГБЦ дыру. Или да, лбом.

Андрей Манько

люди, вААще то, ДРУГИМ вопросом интересуются, который координально отличается от озвученного....

Дмитрий Листопад

дайте ему оборотов за красную зону

Лёха Гайван

тосол залей в бензобак

Maria Maria

Сахар, грамм 200 засыпь в бензобак и все! (капиталка 100% светит, + очень очень хорошая промывка всего двигателя от Сладкого :D)

Светлана Вершинина

слей масло и тосол заведи и на всю гашетку погазуй забаво будет наверное

Ир
Ирина

Налить в карбюратор (чарез воздоховод) воды или лимонад послаще и газануть.
Движок получит гидроудар и помрёт