Сайами Накамура

Если Есть тут Реальные Врачи проктологи!) ) рад былбы общению)))

У пациента после 5дневного бухания открылось кровотечение из заднего прохода. Говорит что болей не ощущает. На пальпации, ничего не выявил.?))

Сергей Новиков

Геморрой бывает и внутренний, обостряется после пьянки. Бывает и не геморрой. Обратись к хирургу для осмотра.

Марина С...

похоже на редкую жопную болезнь