Лилия Крестьянинова

У меня не ростут зубы мудрости, начинаю переживать.... в чем собственно дело)))))

Муродали Тагоймуродов

переживать будешь тогда когда они вырастут и из за рта будет не приятный запах) а потом их идти и вырывать) а если не вырывать то скривятся нижние зубы)
мне вырвали один зуб мудрости) вот скоро будут второй рвать! ) трудно кушать стало) боюсь что туда попадёт пища и останется там) где нет зуба)) ) вот аж похудел на 10 кг)

Спартак Ягудин

да ни в чем.. . радуйся что не растут и все. у кого раньше у кого позже но все равно будут. растут больно и потом вырывать надо...

Ульяна Беляева

а у мя вот как раз начали в 26, чесно говоря я о них и не вспоминал вообще ))) говорят у некоторых и не начинают расти)

Роман Скрыпников

Видимо мудрость еще не пришла.) А если серьезно, то сходите к стоматологу, или просто еще подождитеЛюди говорят что когда эти зубы растут-то это мучение... Температура и еще что то отекает. Но я точно не знаю.

Ольга

зубы мудрости - это как копчик. вроде есть, но нафиг не нужен.

Поэтому можете радоваться, что у вас их нет.

Когда будут расти - челюсть будет болеть сильно. Я бы их вообще удалил, нафиг они сдались..