Алексей

Подскажите, сколько стоит тоник для волос?

Подумываю, сделать пряди тоником, но сколько стоит, и где купить, я совершенно не знаю....

Семён

Не думаю, что тоник поможет. Уж очень он слабый . У нас средняя цена 120 рублей. Во всех магазинах, где есть шампуни, краски и т. п.

Мария Гордеева

Можно купить в любом магазине где продается косметика, парфюмерия и прочее.
Стоит в среднем 50-150 рублей. .
Я покупала Оттеночный Бальзам Белита-Витэкс за 75 рублей оттенок Красное дерево - осталась довольна! 🙂
Многими моими подругами были испробованы такие Тоники фирмы РеКолор, могу сказать по их опыту - это очень плохие красящие средства.. . Не рекомендовала бы их в применение.. . Но тут конечно решать Вам 🙂
После покупки надо "протестировать" реакцию Вашего организма на эту краску, нанесите на сгиб локтя немного краски за день-два до окрашивания, и если никакого раздражения и прочих неприятностей на коже не появится - можете красить волосы! 🙂
Тоника тонирует ваши волосы тон-в-тон, поэтому выбирать надо цвет такой, который хоть немного будет похож на Ваш натуральный. . Например если у вас темные волосы и вы будете красить Тоником красного цвета - получится каштановый.. . Если конечно не решитесь осветлять волосы 🙂 Но тут тоже все из моего опыта и опыта моих подруг 🙂
Удачи в покупке, желаю хорошего результата! 🙂

Алексей Елистратов

от 100 рублей и выше.