О.
Оксана ...

была брюнеткой, потом осветлилась до блондано все же перешла в свой родной цвет. волосы безумно сильно секуться (что делать

Настена

во-первых систематически подрезать секущиеся кончики, во-вторых купить хорошую, желательно профессиональную маску для волос и два раза в неделю ее использовать ( по всей длине волос, но избегая попадания на корни) , в-третьих купите масло для кончиков волос и ежедневно наносите его на эти самые кончики. Процесс восстановления длительный, но если регулярно заниматься ваши волосы снова станут живыми и блестящими, удачи!)

Юлия

Секущиеся концы срезать, заламинировать волосы и потом шампуни, кондиционеры и маски ревлон... мне очень нравяться

Ир
Ирена

покупаете в аптеке кокосовое масло и наносите на ночь, как маску (кончики смазывайте) . конечно полностью оно не восстановит, но заметно улучшит состояние волос