Юлия Алекссева

а что будет если електроны попадают на ядро?

Василий

будет капец...

Наталья Дёмина

Они уже все попадали настолько, насколько это возможно, плотно утрамбовавшись. . Дальше им попадать Гейзенберг не разрешит 🙂

Светлана Оболенская

смотри К ЗАХВАТ ЭЛЕКТРОНА.

На
Наталья

Вопрос не корректен.
И Ядро и Электрон — не шарики. Особенно электрон. Это два облака, могут и друг сквозь друга проскочить. Электрон умудряется через ДВЕ щели проскакивать.

Кай Романо

мир станет очень маленьким и очень тяжелым

Ирина Салахова

На пару с протонами образуют нейтроны. Если ядер будет достаточно много, дальше процесс продолжится самостоятельно. Не рекомендуется находиться рядом.

Александр

Лопнут: D