Дмитрий Орлов

Коллоидная химия! Система газ в твердом

Нужно написать реферат на тему "система газ в твердом.пористые тела. ксерогели." перелазил весь интернет, просмотрел всю возможную информацию и ничего дельного не нашёл.
Подскажите, может как и где можно такое найти. заранее благодарен

Dimas Takeoff

Уточни, тебе по теории или практическому применению? И нужен готовый реферат или сам писать будешь?