Ев
Евгений

Нужна Помощь. Сломался Термо Чайник scarlett При кипячении течет постоянно из носика что делать!?

Александр Семенчуков

Вот из Термочайнег?

Елена

Открой клапан ручного привода/налива/ и не переливай воду/нагреваеться-расширяеться/ поэтому ее выдавливает.

Ирина

Нужна Помощь. Сломался Термо Чайник scarlett При кипячении течет постоянно из носика что делать!?