Екатерина

Посоветуйте хороший материал для дипломной о личном страховании. Тема внутри.

"Гражданско-правовое регулирование личного страхования в соответствии с российским законодательством" - тема дипломной работы.

Люда Паничкина

ваша работа предполагает анализ действующего законодательства. возможно, что вторая глава должна идти практической на примере региона или конкретного банка