Бек Пашаходжаев

Построение окружности

На что влияет модуль Х в данной функции? (|x|-4)^2+(y-3)^2=4
Это окружность, но как на нее влияет модуль - понять не могу. Подскажите.

Подозреваю, что часть круга "вомнется" в сам круг...

Хотя ничего в "минус" не уходит.... Тогда и круг должен остаться целым. А как быть, если все таки круг ушел в минус и модуль бы "вмял" часть круга?

Абулайси Саидахмад

На количество окружностей )) По сути это два графика. Две окружности симметричные оси Y.

Вопросы в агент.

P.S. Т. е. Иксы положительные - игрики положительные. Иксы отрицательные, а игрики теже самые. Итого две окружности.