Дашулька

Почему если обнаглевших ребят начинаешь образумливать. Дескать, ребяты. хорошь давайте потише" Принимают за слабость?

Начинаешь уговаривать - они ещё больше шумят. Пока реально пи.. лей не дашь, всё мужик, всё поняли. всё нормально будет.. . а чот по вежливому не понятно было?

Александр Ермишко

Думали-всё шуточки...

Ma
Maria

Непонятно, конечно.
В подростковом возрасте, да ещё сбившись в стаю, они оценивают всё с позиции "сильный/слабый", а опыта, чтобы оценить силу реально (и понять, что сейчас точно в табло получишь) - ещё нет, не наработали.

Особенно те, у кого отцов нет, или отцы ими не занимались, а сейчас таких чуть ли не большинство....

Евгений Алёхин

доброе слово и пистолет гораздо убедительнее чем просто доброе слово

L Listiniya

В России и вообще в отсталых восточных и южных странах Силу очень уважают. Если на западе к примеру уважают закон, то в России силу.
Психологи я раба, это еще иностранные послы в России 17 века отмечали

Лариса Куценко

Высокомерие

Нюся Крючкова

Самый трусливый борзее всех себя ведет.

Андрей Способин

Потому, что ребята в детстве посмотрели мультфильм про кота Леопольда

Техотдел Вчдр-2

Видимо отторгается то что Вы им должны преподавать согласно планам. Попытайтесь узнать что им нужно и интересно знать, и обнаглевшие поведут за собой всех, и Вас не подведут. Дайте слово лидеру обнаглевшему, поверьте он будет краток ведя урок, он будет искать того, кто сможет дальше вести урок и держать внимание, а Вы сможете его поддержать и закончить его начало с пользой для дела.

Ег
Егор

Сейчас уважают силу и деньги, добро презирается