Антон

А смешно выглядят офисные манагеры в костюмах за 5000 р. и с важным видом разговаривающие по сотовому ?

Сейчас их не так много, как лет 10 назад... Они такие напыщенные, такие важные, с умными лицами... такие все либеральные...

Роман Любимов

А другой рукой вертя на пальце ключи от логана?

Улук Сыдыков

в дешевом ганделике с разливным пивком ))

fa
faraw81

это где такие дешевые костюмы продают?)) ) вы наверное фантазируете.

Сохиб Ашуров

Мобильник давно не признак богатства, а костюмы по доходам.

Ангелика Дашкина

Считают, что им повезло в этой жизни

Игорь Алиев

И в чем проблема? Рабочим людям тоже честь и хвала! И побольше адекватного восприятия действительности!

Галина Фокина

Важна не цена костюма, а умение носить его, и его выбор. Ну не все это умеют.