На
Наталья

Как отнестись к "другу" которому важнее деньги больше всего? недополучив 5000 р. он по свински отнесся

Елена Александровна

я всей т воей истории не знаю.... знаю лишь одно: деньги НАДО ОТДАВАТЬ ВОВРЕМЯ и ЦЕЛИКОМ, как договаривались; )
и дружба тут ни при чем... это элементарная ПОРЯДОЧНОСТЬ!!!

Турал Гулиев

отдай ему эти несчастные 5000 штук и пошли в попу.

Памповая Птица

а ты к нему по-свински отнесся - деньги не отдал или не поделил

Наталия Стельмашенко

ну я бы на твоём месте просто отдал бы ему 5000 р и прикротил бы с ним общатся. Очевидно он вас не ценит.