Юля Пархоменко

что подарить девушке на др? мы сне тока други, от 2000 до 5000 р.

Al
Aleksandr

Смотря сколько ей лет. Если 14-17 то можно какую то кофту или футболку забавную ну или аксессуары. А если 20-28 то там уже посложнее, украшения, парфюм, много цветов, и т. п.

Андрей Фомин

Да что угодно-в мире много разных и интересных вещей! Подумай, что ей больше пригодится!

Женщин Поздравляю

подари большой красивый букет ее самых любимых цветов) дешево и сердито

Меньков Дис

Френд зона идет от 50 до 500 рублей. Смысл платить больше пока не имеет)

Максим

нихера се, на такие деньги хоть что-прыжок с парашюта, абонемент куда либо-массаж, салон, спа и т д и т п

Михаил Шаров

а что она любит

Юлия Костюк

Я хочу такого друга ^^
а так подари ей синие розы, она визжать будет )