Юл
Юлия

что подарить девушке друга на День Рождения?? ? (бюджет около 500руб. (и тока не косметику))

Kuzj

цветы подари

Юл
Юлия

купи оригинальный какой нибудь необычный комнатный цветок, такие цветы быстро завянут, а комнатный надолго может остаться.

Арина

цветы, конфеты
все бонально!

Intresni Niobicni

закажи кружку с их фото (девушки и друга) , или футболку, ак же можно часы настенные с их же фото,... ну или просто цветы.