Елена Мусик

что подарить девушке на ДР? ей 21.и не дороже 5000.парфюмерию не предлагать.

Мария Нахапетова

Эм можно драгоценности аксессуары животное книгу что то из одешки ну и т д )

Maral

Поройтесь в dg-home.ru
Там классные подарки в разделе посуда, да и мебель тоже. Подберите по цене . Парфюм и духи девушка должна покупать сама.

Ал
Алексей

Смартфон

Руслан Магомедов

Я бы на твоем месте такой вот набор оригинальных подарков презентовал. Это даже дешевле выйдет. МОжно как в дополнении к основному:

Геннадий Терёшин

Пожалуй, гарантии превыше всего!

Анюта Саяпина

Мне кажется, что лучше всего подарить ей деньги.. . пусть пойдет и купит. А то вдруг подаришь что-либо, а уже есть похожий предмет)

Тилли Ток

Что то из золота: браслет, кольцо, серьги. Сертификат на спа процедуры, либо на покупку бижутерии, косметики, одежды. Какой нибудь набор для маникюра, стайлер для волос, вобщем все что связано с наведением красоты - беспроигрышный вариант.