Марина

У вас есть друг, который для вас "Все"?

Сергей Цибульский

Бывают такие но очень редко встречаются. Потому что людям не очень можно доверять, почти что все они пытаются врать, для людей главное гордость. Я не говорю что нет таких друзей но и не бывает только хорошо.

Loki Laufeyson

на протяжении всей жизни они будут появляться и ичезать и всегда ты думаешь что это лучший друг и ему можно все доверить. больше нет.

Лариса Рябичева

Никого не может быть большего " ВсЁ ", чем семья

Ан
Андрей

Да, есть. Уже на протяжении 21 года. Он самый преданный, любящий и заботливый. Он всегда прощает мои ошибки и помогает исправляться. Он дарит радость и вытирает слёзы, он даёт надежду на прекрасное будущее! Это мой друг: http://www.jw.org/ru/библейские-учения/вопросы/сила-бога/

Лена Германова

У меня неть (((((((((((((

Александр Захаров

это типа ОПРОС?!